Предприятия и организации Владимирской области приглашаются к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Губернатор Александр Авдеев подписал распоряжение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Он ориентирует товаропроизводителей на внедрение передовых практик повышения качества продукции и оказываемых услуг, помогает им в организации своей деятельности, способствует более широкому освещению информации о них в прессе и интернет-пространстве.

Результаты конкурса показывают потребителям, что в каждой отрасли экономики страны есть лидеры, которые понимают важность улучшения процессов и технологий производства, внедрения современных систем управления качеством. Региональный этап проводится по следующим номинациям:
-продовольственные товары
-промышленные товары для населения
-продукция производственно-технического назначения
-услуги для населения
-услуги производственно-технического назначения
-изделия народных и художественных промыслов
Предприятия, продукция которых удостоена званий лауреата и дипломанта конкурса, имеют право размещать в течение двух лет логотип программы на упаковке, в паспорте или другой сопроводительной документации. Заявку на участие в конкурсе можно подать онлайн на официальном сайте ФБУ «Владимирский ЦСМ» не позднее 01 июня 2023 года. Анкеты участника, требования к информационным материалам и образец заполнения платёжного поручения находятся также на официальных сайтах: Программы «100 лучших товаров России» и ФБУ «Владимирский ЦСМ». Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» проводится при поддержке и участии Минпромторга России, Росстандарта и региональных органов управления как общественно-государственная акция в поддержку российских товаропроизводителей. В нём ежегодно участвуют тысячи предприятий более чем 60 регионов страны.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.