Проект «Открой Моспром» и Агентство стратегических инициатив приглашают принять участие в бесплатной игре «Квиз, плиз!»!
А вы знали как сегодня развивается промышленность нашей страны? Узнать интересные факты в 6 раундах сможете на предстоящей игре.
3 ПРОСТЫХ ШАГА:
1.Собрать команду знатоков - от 3 до 8 человек - и выбрать лидера;
2.Зарегистрироваться на игру до 20:00 Мск 14 апреля https://quizplease.ru/corp-page?id=cNiMq;
3.Настроиться на победу и подключиться к игре в 12:00 Мск 15 апреля из любой точки мира.
Победители интеллектуального состязания будут объявлены 15 апреля в прямом эфире по окончании игр. Самые осведомленные и везучие получат призы – подарочные сертификаты в магазины и онлайн-сервисы.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.