Старт молодежного кубка мира состоялся в малом зале в ДК. В розыгрыше стартующего турнира приняли участие 18 школьных команд. Им предстояло преодолеть 2 тура по 12 вопросов. И сам старт удался. Первые 12 вопросов прошли очень непринужденно и бодро, ни одного «гроба», более того, ни одной «конфетки». Все отвечали. Второй блок вопросов дался сложнее, но общей картины не испортил. В итоге в старшей группе (10-11 классы) праздновала успех команда «Бан Тюз» (сборная) – 13 ответов. Второе место – и тут сразу три команды – «Волочаевская» (МБОУ «Средняя школа № 1), «Покемоны» (сборная), «Билет рулонов» (МБОУ «Средняя школа № 4). Двум игравшим девочкам из последней команды отдельный респект. Вдвоем они показали такой результат. Все вышеперечисленные команды ответили на 10 вопросов. И на третьем месте команда «CTRL Z» (МБОУ «Средняя школа № 4) – 9 ответов.
В средней школьной группе (8-9 классы) произошла особенно жесткая заруба. И сыграли команды круче старших. Первое место заняли команды с 14-тью ответами. Это команды «Кобейновцы» и команда «Чуть выше плинтуса» (обе - МБОУ «Средняя школа № 7). На втором месте юная «Паприка» (МБОУ «Средняя школа № 7) с 13-тью ответами. А в шаге от нее (12 ответов) на бронзе остановились еще 2 команды – «Енотики» (МБОУ «Средняя школа № 5) и «Доминейшн Тим» (МБОУ «Средняя школа № 7).
Среди младших школьников победу одержал победитель прошлого розыгрыша кубка «Времена года» - команда «Валидол» (МБОУ «Средняя школа № 7) – 10 ответов. Ребята не растеряли за каникулы свою командную «химию». Второе место (8 ответов) – и тут вновь не нашлось единоличного призёра – «Олимп» (МБОУ «Средняя школа № 5) и «Каллиопа» (МБОУ «Средняя школа № 7). В общем, напрашивался, еще блок вопросов, чтобы рассудить. Но он не за горами.
27-ого октября (13:00) там же в ДК состоится 2-ой тур МКМ, а 13-ого октября в МК «Пульс» состоится 2-й тур ОВСЧ. Кто не успел на первые, мы ждем в обозначенные даты. Игра стоит свеч!
Организаторы благодарят за помощь в проведении игры Зуева Александра и Зуеву Алину.
#чгккольчугино #мкм #овсч

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.