Конкурсные работы принимаются в администрации Кольчугинского района (каб. 16, 2-08-23)

Положение о конкурсе «История местного самоуправления моего края»

Номинации:
- видеоролик «Лидеры местного самоуправления»;
- видеоролик «Один день из жизни местного самоуправления»;
- видеоролик «Организация добрососедских отношений»;
- исследование «История местного самоуправления моего края»;
- исследование «Лидеры местного самоуправления» о вкладе отдельных исторических личностей района в развитии местного самоуправления»;
- исследование «История местного самоуправления в странах Европы и Азии» (городах побратимах);
- исследование «Самый важный нормативно-правовой акт местного самоуправления»;
- исследование «Самая яркая страница развития истории местного самоуправления моего района».

Сайт: http://irazvi.ru/

Контактная информация: 109012, Москва, Новая пл., д. 8, стр. 1, оф. 408, тел. +7 (495) 606-85-31, +7 (926) 878-78-25 (Буйчик Александра Димовна) или e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
#конкурс #МолодежьКольчугино #МестноеСамоуправление