Извещение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества города Кольчугино Кольчугинского района.
Форма торгов — аукцион открытый по форме подачи предложений о цене и с ограничением по составу участников (только для субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих право на поддержку органами государственной власти и органами местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», или организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства).
Предмет аукциона — право на заключение договора аренды муниципального имущества города Кольчугино Кольчугинского района, указанного в извещении о проведении аукциона, для субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих право на поддержку органами государственной власти и органами местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», или организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства).
Аукцион состоится 02 марта 2023 года в 11 час. 00 мин. по московскому времени в помещении специализированной организации по адресу: Владимирская область, город Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д. 62, каб. № 1.

Приложение:
1. Извещение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества.
2. Постановление от 20.01.2023 № 24 «О проведении торгов в форме аукциона и утверждении документации об аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества Кольчугинского района».
3. Документация об аукционе.