7-8 октября в нашем районе в результате ДТП  погибли  два человека, еще двое госпитализированы.   Напоминаем о необходимости соблюдать правила дорожного движения, которые,  как устав для солдата, написаны кровью.
Если вы пешеход:
1.  Выйдя на улицу, пешеход должны вежливо передвигаться только по тротуару или обочине!

8 октября в городе в результате пожара погиб мужчина. Причина возгорания устанавливается.
Пользуясь случаем, в очередной раз напоминаем правила пожарной безопасности, которые  необходимо соблюдать.
1. Не стоит оставлять без присмотра источники с открытым огнем и электробытовые приборы, включенные в сеть.
2. Не пользуйтесь электроприборами, которые имеют неисправности или вы их сделали сами.

Администрация Кольчугинского района извещает о проведении заместителем директора департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области С.В. Артемьевой встречи с населением, которая состоится 12 октября 2017 года в 11-00 в здании администрации Кольчугинского района по адресу: пл.Ленина, д.2, каб.53 (актовый зал)

В Большом зале будут представлены работы александровских  художников Елены Ермаковой и члена Союза художников России Юрия Иватько. Экспозиция выставки объединит в себе графику, живопись, скульптуру.
Елена и Юрий - семейная пара. Она занимается творчеством с 2011 года. За плечами Юрия большой путь в искусстве, выставки по всей России и за рубежом. Но и Елена за шесть лет добилась немалого, её работы увидели профессионалы и почитатели изобразительного искусства в городах Владимирской области, в Москве, Петербурге, Самаре, Гамбурге, Неаполе.
В фойе галереи зрители познакомятся с уникальной выставкой "Советский лубок. Пафос 1960-80 гг.". Работы предоставлены Всероссийской Академией народного искусства.