Уважаемые жители города Кольчугино!

В целях проведения антикоррупционной экспертизы представляем Вашему вниманию проект постановления  администрации  Кольчугинского «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО РЕГИОНАЛЬНОМУГОСУДАРСТВЕННОМУ ЖИЛИЩНОМУ НАДЗОРУ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КОЛЬЧУГИНО КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА» .

Свои замечания  и предложения по внесению изменений в указанный правовой акт просим представлять на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или  по контактному  телефону 4 02 67 ( отдел по жилищной  политике администрации Кольчугинского района)