АДМИНИСТРАЦИЯ  КОЛЬЧУГИНСКОГО  РАЙОНА ПРИГЛАШАЕТ  НА  ДОЛЖНОСТЬ главного специалиста, заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Для замещения должности муниципальной службы претенденту необходимо наличие профессионального образования образование, желательно по направлениям подготовки: «Юриспруденция», «Правоохранительная деятельность», «Педагогика», «Социальная педагогика».

Претендент должен знать:
-основы административного законодательства;
-основы гражданского, гражданско-процессуального законодательства;
-основы семейного и жилищного законодательства.
Претендент должен  иметь следующие навыки:
-по организации личного труда и планированию рабочего времени;
-владение оргтехникой и средствами коммуникации;
-владение современными средствами, методами и технологиями работы с информацией и документами;
-владение официально-деловым стилем современного русского языка;
-другие навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей.
Приём на работу будет осуществляться по итогам собеседования.
Для уточнения условий поступления на муниципальную службу обращаться в кабинет № 41, № 57 или по тел. (49245) 2-57-08, 4-43-02.