Управление районного хозяйства сообщает, что в период с 12.02.2018 по 12.03.2018 (включительно) будет изменена схема движения автобусов по городскому муниципальному маршруту № 4 «КСК – ул. Максимова» на участке от ост. ул. Шмелева до ст. Колледж: ул. Шмелева – ул. Веденеева – Рынок – ул. Народная – Церковь – Соц. городок – ул. Металлургов – Колледж

По всем имеющимся вопросам можно обращаться:
- в МКУ «Управление районного хозяйства» по телефону  2-29-30,
- к диспетчеру перевозчика по телефону 89101773990.