С 8 по 11 января 2018 года во Владимире прошел VI Международный фестиваль-конкурс «Golden stars rain».
  В рамках этого фестиваля  проходят  три автономных конкурса: хореографический (народная, эстрадная, классическая, современная, детская, альтернативная хореография), классический (академический, народный вокал, ансамбли, хор, исполнители на народных и классических музыкальных инструментах), современно-сценический (эстрадный вокал, театр, художественное слово, авторская музыка, изо).

В этом году  за победу боролись участники  из Хорватии, Македонии, Австрии, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Сербии, Израиля, России.   В состав профессионального жюри вошли представители из России и Македонии.
 Учащаяся хореографического отделения и солистка образцового хореографического ансамбля «Карусель» ДШИ п. Бавлены (руководитель Шишова Т.П.) - Григорьева Олеся представила на конкурсе две танцевальные композиции: «Огневушка» и татарский танец «Попрыгунья», став обладателем звания «Лауреата 1 степени».
  Поздравляем Олесю и преподавателя Шишову Т.П. с высоким результатом!

МКУ «Отдел культуры и туризма администрации ольчугинского района»,

МБУ ДО «Детская школа искусств п. Бавлены»,                                                                             тел. 8(49245) 3-14-76,                                                                                                 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.