Постановлением администрации Кольчугинского района от 05.03.2018 № 197 в соответствии с решением районной комиссии по организации городских и пригородных муниципальных маршрутов регулярных перевозок автомобильным транспортом общего пользования на территории Кольчугинского района изменена схема движения автобусов по городскому муниципальному маршруту № 4 «КСК – ул. Максимова» на участке маршрута от остановки ул. Шмелева до остановки Колледж: ул. Шмелева – ул. Веденеева – Рынок – ул. Народная – Церковь – Соц. городок – ул. Металлургов – Колледж.
            По всем имеющимся вопросам можно обращаться:
- в МКУ «Управление районного хозяйства» по телефону  2-29-30,
- к диспетчеру перевозчика по телефону 89101773990.