Администрация Кольчугинского района извещает, что 18.09.2018 в 8-00 по адресу: Ильинское сельское поселение, пос. Большевик, ул. Спортивная, д. 11 (здание администрации) были проведены публичные слушания по проектам постановлений администрации Кольчугинского района об утверждении:
1. Актуализированной на 2018 год схемы теплоснабжения муниципального образования Ильинское сельское поселение Кольчугинского района на период до 2027 года новая редакция.
2. Актуализированной на 2019 год схемы теплоснабжения муниципального образования Ильинское сельское поселение Кольчугинского района на период до 2027 года новая редакция.

Постановлением администрации Кольчугинского района от 20.09.2018 № 1089 была утверждена актуализированная на 2018 год схема теплоснабжения муниципального образования Ильинское сельское поселение Кольчугинского района на период до 2027 года новая редакция.
Постановлением администрации Кольчугинского района от 20.09.2018 № 1090 была утверждена актуализированная на 2019 год схема теплоснабжения муниципального образования Ильинское сельское поселение Кольчугинского района на период до 2027 года новая редакция.

Актуализированная на 2018 год схема теплоснабжения муниципального образования Ильинское сельское поселение Кольчугинского района на период до 2027 года новая редакция.
Актуализированная на 2019 год схема теплоснабжения муниципального образования Ильинское сельское поселение Кольчугинского района на период до 2027 года новая редакция.