31 октября 2018 года Владимирским областным отделением «Опора России» будет проводиться встреча с предпринимателями Кольчугинского района в рамках информационно-консультационного проекта «Бизнес автобус 2018».  На встрече компетентными специалистами будут освещены вопросы нововведений по налогам, трудовым отношениям, поддержки предпринимателей и многие другие.  Встреча состоится в 1400  часов в большом зале заседаний администрации района по адресу: г. Кольчугино, пл. Ленина, д. 2, 3 этаж, каб. 53.