Уважаемые жители Кольчугинского района!
В соответствии с постановлением администрации Владимирской области от 22.10.2018 № 768 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 15.06.2010 № 700» изменен список документов, предоставляемых льготными категориями граждан при приобретении месячных социальных проездных билетов.
При приобретении месячных социальных проездных билетов граждане обязаны предъявить:
1. Документ, удостоверяющий право на льготный проезд,  или его нотариально заверенную копию;
2.  Документ, удостоверяющий их личность;

3. Документ, подтверждающий наличие постоянной регистрации на территории Владимирской области (в случае отсутствия соответствующей информации в документе, удостоверяющем их личность), или его нотариально заверенную копию;
4. Страховой номер индивидуального лицевого счета или его нотариально заверенную копию (СНИЛС).
Отсутствие одного или нескольких вышеуказанных документов является основанием для отказа в продаже месячного социального проездного билета.
Документы и (или) их нотариально заверенные копии, в которых невозможно прочесть фамилию, имя, отчество, номер документа или категорию льгот, при реализации месячных социальных проездных билетов не принимаются.

Данные изменения вступают в силу с 2 ноября 2018 года.

В случае возникновения вопросов, связанных с реализацией месячных социальных проездных билетов обращаться:
- в администрацию Кольчугинского района по телефону 2-14-26 – заместитель главы администрации района по жизнеобеспечению,
- в МКУ «Управление районного хозяйства» по телефону  2-29-30.

Прием граждан осуществляется в МКУ «Управление районного хозяйства» по адресу:  Владимирская область, г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д.62  в соответствии со следующим графиком:
понедельник – четверг с 8.00 - до 17.15, перерыв на обед с 12.00 до 13.00;
пятница с 08.00 - до 16.00, перерыв на обед с 12.00. до 13.00;
суббота, воскресенье - выходной.
Более полную информацию о реализации месячных социальных проездных билетов вы можете получить на официальном сайте администрации Кольчугинского района www.kolchadm.ru в разделе «Транспорт».