В рамках «Года культуры безопасности -2018» и в предверии Новогодних праздников в МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района» прошли занятия по гражданской обороне с руководителями отдела культуры, досуговых учреждений: домов культуры, библиотек, учреждений дополнительного образования. Действия по защите детей и персонала в чрезвычайных ситуациях, правила поведения при получении сигнала «Внимание всем!», способы коллективной и индивидуальной защиты – вот перечень вопросов, которые были рассмотрены на встрече. Занятие сопровождалось показом учебных фильмов.

МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»