Стало доброй традицией каждый Новый год встречать посетителей Кольчугинской Центральной библиотеки игровой программой. 6 января 2019 г. Сотрудники библиотеки в очередной раз провели для жителей и гостей города Библиотечный день в Рождественские каникулы.
В этот день всем читателям вручили поздравительные открытки

С Рождеством и календарики на Новый 2019 год с логотипом Центральной библиотеки.
Все желающие могли принять участие в лотерее «В свете елочных огней», разнообразных гаданиях, в том числе и у книжной выставки «Магия книжных страниц».
В фоей библиотеки работали выставки ретроигрушек и полигонального моделирования.
Посетителям библиотеки очень понравилось новогоднее оформление фойе, многие фотографировались на фоне выставок.
Вместе с новинками литературы читатели в этот день уносили из библиотеки прекрасное настроение.