В рамках проведения мероприятий, по обеспечению собираемости налога на доходы с физических лиц на территории Кольчугинского района, Администрация Кольчугинского района и Межрайонная ИФНС РФ № 3 по Владимирской области информирует население города Кольчугино и Кольчугинского района о задолженности по уплате налога на доходы физических лиц по состоянию на 15.02.2019 следующих предприятий:

ИНН-3306017695\ ООО «Группа компаний «Еврофинанс», Руководитель-Морозов Кирилл Валентинович
ИНН-3306009648\ ООО «Давыдовское», Руководитель-Калабзин Константин Васильевич
ИНН-3306017381\ ООО «ЧОО «Аллигатор+», Руководитель-Чесанов Сергей Валерьевич
ИНН-3306011083\ ООО «Диана», Руководитель-Ибрагимов Джамав Курбанович
ИНН-3306016490\ ООО «Производственное объединение «СМУ-33», Руководитель-Кащеева Светлана Евгеньевна
ИНН-3306015592\ ООО «Олимп», Руководитель-Баяндурян Гарик Ваникович