С 24 по 27 апреля во «Владимирском Экспоцентре» проходила XV межрегиональная выставка «Зелёная неделя».
Выставка способствовала развитию технологий формирования окружающей среды, экологически чистой продукции, охраны и воспроизводства природных ресурсов, организации спортивной охоты и рыболовства, а так же демонстрации современных решений по благоустройству населённых пунктов и приусадебных участков.

От Кольчугинского района был подготовлен коллективный стенд муниципального образования. В оформлении стенда приняли участие ООО «Экобор», занимающееся сбором отходов: макулатура, полиэтилен, пластик и представили свою продукцию предприятия по изготовлению садовых фигурок ООО «Полишар» и росписи по шёлку индивидуальный предприниматель Семёнова Ольга Владимировна.
Участники и администрация Кольчугинского района награждены дипломами.

МКУ «Отдел сельского хозяйства и природопользования Кольчугинского района»