Служба занятости населения приглашает граждан, имеющих среднее медицинское образование, принять участие в программе переподготовки либо повышения квалификации по медицинским профессиям (специальностям) с последующим трудоустройством в медицинские учреждения.
Обучение проводится по направлению центра занятости населения на базе профессиональных образовательных организаций Владимирской области, осуществляющих подготовку среднего медицинского персонала.

Форма обучения - очно-заочная с применением дистанционных технологий.
Обучение для граждан - бесплатно! Безработным гражданам выплачивается стипендия.
Приглашаются:
- незанятые граждане, имеющие длительный (более 1 года) перерыв в работе по медицинской профессии (специальности), в том числе граждане предпенсионного возраста и пенсионеры;
- занятые граждане, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет.
В настоящее время в областном банке вакансий более 700 свободных рабочих мест для среднего медицинского персонала в медицинских учреждениях. Заработная плата от 20 тысяч до 31 тысячи рублей. Имеются федеральные и региональные льготы.
Желающие повысить, или восстановить свою квалификацию с целью последующего трудоустройства могут обратиться в центр занятости населения месту жительства по адресу г. Кольчугино, ул. Володарского, д. 40 а.
Дополнительная информация по телефону (49245) 4-43-33.