На период с 05 по 14 июня 2019 года запланированы работы на системе электроснабжения:

1) Кольчугинский район: деревни Авдотьино, Воронцово, Новофетинино, поселок Коробовщинский, СНТ «Авдотьино-1» и «Андреевское». (Всего 4 населенных пункта, 2 СНТ, 283 дома, 215 чел., из них детей-47. СЗО-нет).
Отключение ежедневно с 09.00 до 17.00 часов (кроме выходных дней– 8,9 июня и праздничного дня 12 июня).
Подрядная организация Кольчугинской РЭС (6 человек, 3 единицы техники), будут производить работы по реконструкции ВЛ 605 «Белореченская». Связь через диспетчера (тел. 8-49-245-2-35-48).

МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»