Администрация Кольчугинского района извещает, что 28.05.2019 в 14-00 по адресу: Ильинское сельское поселение, пос. Большевик, ул. Спортивная, д. 11 (здание администрации) были проведены публичные слушания по утверждению проекта постановления администрации Кольчугинского района об утверждении актуализированной на 2020 год схемы теплоснабжения муниципального образования Ильинское сельское поселение Кольчугинского района на период до 2027 года.

Постановление администрации Кольчугинского района от 31.05.2019 № 507.

Актуализированная на 2020 год схема теплоснабжения муниципального образования Ильинское сельское поселение Кольчугинского района на период до 2027 года.

Актуализированная на 2019 год схема теплоснабжения муниципального образования Ильинское сельское поселение Кольчугинского района на период до 2027 года.