Уважаемые жители города Кольчугино и Кольчугинского района!
Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением плановых профилактических работ на объекте связи РТРС, расположенном в населенном пункте Кольчугино, филиалом будут проводиться отключения технических средств, задействованных в трансляции программ телеканалов пакетов РТРС – 1 (первый мультиплекс) и РТРС – 2 (второй мультиплекс) цифрового эфирного телевидения.
Работы будут проводиться 24 июня 2019 с 10:00 по 16:00 по московскому времени