Уважаемые родители!!!
Обращаемся с просьбой быть внимательными к детям, не допускать их появление на улице в ночное время. Напоминаем, что на территории Владимирской области действует «комендантский час», в соответствии с которым, лицам, не достигшим 17-летнего возраста, запрещено находиться в общественных местах без сопровождения законного представителя в ночное время
с 22.00 - 06.00 в период с 01 сентября по 31 мая,
с 23.00 – 06.00 в период с 01 июня по 31 августа.

Комендантский час нужен, в первую очередь, для безопасности детей, чтобы оградить их от причинения любого вреда: физического, интеллектуального, психического, духовного и нравственного.
В отношении родителей, не обеспечивающих исполнение Закона, может быть составлен протокол по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию».
Будьте бдительны!!!

Материал подготовлен: