По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на 24.06.2019 года, ожидается следующая погода:
- Переменная облачность. Местами небольшой кратковременный дождь. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный ночью 3-8 м/с, днем 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +6…+11 °C, днем +16…+21 °C.
Метеорологическая дальность видимости 4000-6000 метров, ухудшение видимости при тумане до 600-1000 метров.
05 июля на территории Кольчугинского района сохраняется 3 класс пожарной опасности, по условиям погоды.
МКУ «УГЗ Кольчугинского района»