В рамках областного социального проекта «Активное долголетие» на базе ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Кольчугинского района» в целях повышение качества жизни пожилых граждан и укрепление физического и душевного здоровья начали работать факультеты «Здоровое долголетие», «Туризм и краеведение», «Активное долголетие», факультет информационных технологий и факультет творческого развития личности.
Всех желающих приглашаем в адресу ул.Володарского, 57 (рядом с ДК). Также можете уточнить информацию по телефонам 2 - 31 – 50, 9 - 14 – 78.