12 сентября 2019 года запланированы работы на системе газоснабжения:
город Кольчугино: улицы Коллективная дома с 41- по 47, Добровольского дома с 3 – по 112, Дружбы дома с 4 – по 27, 50лет Октября дома с 3 – по 30, площадь Ленина дома с 1 – по 8, 3-го Интернационала дома с 51 – по 81, Ульяновская дома с 1 – по 36, Карла Маркса дома с 5 – по 21, Зернова дома с 9 – по 60, Октябрьская дома с 4 - по 39а, Володарского дома с 1 – по 58, Ленина дома с 3 – по 33, Красная дома с 3 – по 23а, Темкина дома с 1 – по 9, Московская дома с 60 – по 66, Московский проезд дом 10, Коммунарская дома с 1 – по 3.

Отключение с 08.00 до 17.00 часов.
РЭГС города Кольчугино филиал Газпром газораспределение Владимир в городе Александров», будут проводить работы по капитальному ремонту газового оборудования у дома 18 по улице Дружбы и дома 59 по улице 3-го Интернационала города Кольчугино.
МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»