С 15 августа по 25 декабря в городе Москве проходит сорок второй конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».
Выставка конкурс "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века" - долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения.
Программа действует с 1999 года. В ее рамках проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества. Функции экспертной комиссии осуществляет ФБУ «РОСТЕСТ-Москва». По результатам экспертизы лауреатам присваивается Знак качества XXI века.

За время проведения Программы Знака качества были удостоены более 14 000 видов продукции, услуг и технологий, представленных предприятиями России и стран СНГ.
Предлагаем предприятиям района поучаствовать в конкурсном отборе. Подробная информация об условиях участия в конкурсе, сроках подачи документов размещена на сайте конкурса: www.rosmarka.ru.
О решении участвовать в конкурсе просим сообщить в отдел экономического развития, тарифной политики и предпринимательства администрации района в срок до 07 октября 2019 года по телефонам: 2-31-63; 2-30-59 или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..