Ушел из жизни еще один выдающийся житель города Кольчугино. На 83 году жизни умер Беззубкин Владимир Алексеевич –заслуженный работник ЖКХ, бывший начальник Автобазы №3, заместитель главы администрации города Кольчугино. Владимир Алексеевич всегда будет для нас примером жизненной мудрости, неуемной энергии и преданности своей профессии. Он был талантливым руководителем, отзывчивым и внимательным к своим сотрудникам. Выражаем свои глубочайшие соболезнования родным и близким. Проститься с Владимиром Алексеевичем можно 8 октября в ООО «Ритуал» с 10.00 до 11.00.