Уважаемые жители города Кольчугино! Муниципальное унитарное предприятие города Кольчугино «Коммунальник» информирует, что в соответствии с заключением по результатам технического обследования, проведенного Владимирским центром независимых экспертиз и оценки от 23.10.2019 года, «общественная баня, расположенная по адресу: г. Кольчугино, ул. Победы, д.6, находится в предаварийном техническом состоянии. Существующие повреждения свидетельствуют о непригодности конструкций к эксплуатации и об опасности их обрушения». Функционирование общественной бани, по согласованию с Администрацией Кольчугинского района, временно приостанавливается с 05.11.2019 года.