По информации филиала ФГУП «РТРС» «Владимирского областного радиотелевизионного передающего центра» в ночь с 18 на 19 ноября планируется провести работы по организации трансляции программ регионального телеканала «Губерния 33» на 9-й позиции первого мультиплекса обязательных общедоступных телеканалов в сетке вещания телеканала «Общественное телевидение России» (ОТР). По завершении работ первый мультиплекс будет транслироваться с измененными параметрами, что может вызвать сбой настроек приемного оборудования (приставок или телевизионных приемников, непосредственно принимающих цифровой сигнал).

В этом случае пользователям рекомендовано провести автоматический или ручной поиск телеканалов на приемном оборудовании. За помощью можно обратиться в региональный Центр консультационной поддержки населения по адресу: г. Владимир, ул. Музейная, д. 7, телефон 8 (4922) 32-39-10 или на федеральную горячую линию ФГУП «РТРС» по телефону 8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный).