Администрация Кольчугинского района сообщает, что в целях получения актуализированной информации для организации регулярных пассажирских перевозок по городу Кольчугино в период ноябрь-декабрь 2019 года будет проведено плановое сплошное обследование пассажиропотоков на городских муниципальных автобусных маршрутах в соответствии с Порядком проведения обследования пассажиропотоков на автомобильном транспорте общего пользования на городских автобусных маршрутах, утвержденным постановлением администрации Кольчугинского района от 13.08.2015 № 727.
По всем имеющимся вопросам можно обращаться:
- в МКУ «Управление районного хозяйства» по телефону 2-29-30 - сектор пассажирских перевозок,
- к диспетчеру перевозчика по телефону 8-910-177-39-90.