АО «Газпром газораспределение Владимир» Филиал в г. Александров РЭГС в г. Кольчугино доводит до сведения жителей. В настоящее время в г.Кольчугино и Кольчугинском районе предлагаются работы по установке и замене газового оборудования организациями не входящими в АО «Газпром газораспределение Владимир». В РЭГС г. Кольчугино деятельность данных организаций не согласовывалось. Просим жителей города и района проявить бдительность при заключении договоров на замену и установку газового оборудования. По возникающим вопросам обращаться по телефонам 04; 2-27-66; 2-22-65.