По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:
Облачно. Ночью дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Днём небольшой дождь, местами умеренный. Ветер западной четверти 8 - 13 м/с, ночью местами порывы 13 - 18 м/с. Температура воздуха ночью +7…+12 °C, днём +13…+18 °C.
Метеорологическая дальность видимости 4000-6000 метров.
Неблагоприятные метеорологические явления: гроза, порывы ветра ночью 13-18 м/с.
09.09.2020 на всей территории Владимирской области ожидается пожарная опасность 1-2 класса.

МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района».