На 09.10.2020 года запланированы работы на системе электроснабжения:
1) г. Кольчугино: улицы: Пригородная, Механизаторов, 1 Линия Леспромхоза д.29-49, Ульяновское шоссе д.44б. Отключение с 09.30 до 13.00.
2) Кольчугинский район: н.п.: Скородумка, Лаврениха, Дубки, Вишневый, Кудрявцево, Троица, Поздняково, Слугино. Отключение с 10.00 до 14.00.
3) Кольчугинский район: н.п.: Поляны, Топорищево, Снегирево, Бусино, Марьино, Новобусино улица Девятая. Отключение с 10.00 до 16.00.
МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»