На 22.10.2020 года запланированы работы на системе газоснабжения:
АО «Газпром газораспределение Владимир» РЭГС города Кольчугино в связи с плановыми работами 22 октября 2020 года, с 09.00 до 20.00 часов, приостановят подачу газа потребителям жилого фонда в городе Кольчугино по адресам:

- улица Комсомольская дома 1-62;
- улица Молодежная дома 5-73;
- улица Скрябина дома 19-42;

- улица Гагарина дома 44-147;
- улица Розы Люксембург дома 19-42;
- улица Дзержинского дома 32-36;
- улица Орджоникидзе дома 6-35;
- улица Колхозная дома 1-97;
- улица Матросова дома 28-44;
- улица Коммунальная дома 2-11;
- улица Коммунальный проезд дома 51-70;
- улица Ивановская дома 58-72;
- улица Крупской дома 51-70;
- переулок Стеклова дома 3,4.

МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»