Уважаемые кольчугинцы! 27 января 2021 года состоятся ежегодная пресс-конференция Губернатора Владимирской области Владимира Сипягина, посвящённая итогам 2020 года в эфире Телерадиокомпании «Губерния-33».
Также в январе пройдут пресс-конференции директоров департаментов и заместителей Губернатора Владимирской области. Площадкой для выступлений станет также Телерадиокомпании «Губерния-33».

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой они пройдут в онлайн-формате в соответствии со следующим графиком:
15 января – директор департамента цифрового развития Сергей Орлов; директор департамента регионального развития Милана Сивякова; заместитель директора департамента имущественных и земельных отношений Игорь Лапин;
19 января – первый заместитель губернатора области, директор департамента финансов, бюджетной и налоговой политики Вячеслав Кузин;
21 января – врио заместителя губернатора области Роман Годунин;
26 января – первый заместитель губернатора области Сергей Шевченко.