В соответствии с полученной консультацией №5 от 13.01.2021 «Утром 14 января с сохранением до конца дня во Владимире и по области ожидается сильный снег, метель. На отдельных участках дорог снежные заносы».
Прогнозируется вероятность (0,4) возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, дорожно-транспортными авариями, нарушениями в работе систем ЖКХ, обрушениями слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций и деревьев.
Источник ЧС – порывы ветра до 15-17 м/с, сильный снег, метель, на отдельных участках дорог снежные заносы.
МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»