Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Компания «Энергосбыт Волга» сообщает, что жители домов, оборудованных в установленном порядке электроотопительными установками, в соответствии с Постановлением Правительства № 614 могут подать документы для рассмотрения вопроса о применении повышенного размера социальной нормы потребления электроэнергии.
 Необходимо предоставить следующие документы, подтверждающие способ отопления дома:


- технический паспорт дома, в котором указана установка электрооборудования, либо при его отсутствии - проектная документация, либо акт приемочной комиссии о переоборудовании жилого помещения, выданный в установленном порядке органом местного самоуправления;
- технические документы на силовое оборудование;
-документ, подтверждающий отсутствие централизованного теплоснабжения и/или централизованного горячего водоснабжения: справка от теплоснабжающей организации или справка из органов местного самоуправления.
Подтверждающие документы необходимо направить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или предоставить в клиентский офис «Энергосбыт Волга». Контактные данные клиентских офисов указаны на сайте компании. Справки по телефону 8 (4922) 77-30-00

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.