Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Владимирской, Костромской и Ивановской областям обеспокоено несоблюдением ветеринарных требований на всех этапах производственного цикла продукции овцеводства (выращивание, убой овец, переработка, хранение и транспортировка) на территории Российской Федерации, а также нелегальным убоем и оборотом продуктов убоя.


МКУ «Отдел сельского хозяйства и природопользования Кольчугинского района» рекомендует гражданам района, занимающимся овцеводством, неукоснительно соблюдать ветеринарные правила при содержании животных, а так же не приобретать мелкий рогатый скот через интернет-сайты (АВИТО, ЮЛА и т.д.) и не заниматься незаконной реализацией мелкого рогатого скота в несанкционированных местах торговли, рынках и ярмарках без ветеринарных сопроводительных документов.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.