8 октября в городе в результате пожара погиб мужчина. Причина возгорания устанавливается.
Пользуясь случаем, в очередной раз напоминаем правила пожарной безопасности, которые  необходимо соблюдать.
1. Не стоит оставлять без присмотра источники с открытым огнем и электробытовые приборы, включенные в сеть.
2. Не пользуйтесь электроприборами, которые имеют неисправности или вы их сделали сами.

3. Не следует загромождать эвакуационные пути, холл в квартире и подступы к щиткам и пожарным кранам.
4. Категорически запрещается курить в постели, особенно если вы пьяны.
5. Старайтесь не давать большой нагрузки на сеть.
6. Не оставляйте детей одних, не давайте им играть с огнем, держите спички и зажигалки в недоступных местах.
7. Не храните легковоспламеняющиеся предметы, а также горючие жидкости на балконе или лоджии.
МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района