Сотрудники ОДН ОМВД России по Кольчугинскому району совместно с сотрудниками ОРЛС ОМВД России по Кольчугинскому району 25.12.2019 г. провели мероприятие в подшефном детском социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних, приуроченное к акции «Полицейский Дед Мороз».
Открывал мероприятие поздравительной речью врио начальника ОРЛС ОМВД России по Кольчугинскому району старший лейтенант внутренней службы Артем Владимирович Вахеев,

далее слово взяли инспектора ОДН ОМВД России по Кольчугинскому младший лейтенант полиции Наталья Сергеевна Гаврилова и капитан полиции Мария Евгеньевна Климина. Сотрудники произнесли поздравительные речи и напомнили детям о правилах поведения в Новогодние каникулы, а также подарили сладкие подарки.
Дети с радостью встретили сотрудников полиции и поблагодарили за поздравления и подарки.

Начальник ОДН ОУУП и ПДН
ОМВД России по Кольчугинскому району