ОМВД России по Кольчугинскому району разыскивается без вести пропавший

гражданин Р. Таджикистан Азорабеков Сухайли Назрибекович, 10.04.1986 года рождения, уроженец Р. Таджикистан, который с 21.10.2019 года не сообщает о своем местонахождении.

Приметы: на вид 30 лет, рост около 168-170 см., среднего телосложения, глаза карие, нос с горбинкой, волосы темные, носит бороду.

Был одет: куртка темно-серого цвета, джинсы синего цвета, свитер серого цвета, футболка синего цвета, кроссовки черного цвета, при себе имел спортивную сумку черного цвета.