ОМВД России по Кольчугинскому району в период с 14 по 25 марта 2022 года проводит Всероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью!»
Цель акции – повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ.
Уважаемые жители и гости нашего района! ОМВД России по Кольчугинскому району призываем Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков.

Обо всех фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, а также выявления сайтов, осуществляющих пропаганду изготовления, потребления и распространения наркотиков можно сообщить по телефонам: «02» или 8(49245) 2-00-76
ОМВД России по Кольчугинскому району