Кольчугинской межрайонной прокуратурой организована горячая линия по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции со стороны должностных лиц органов государственной власти, местного самоуправления, а также правоохранительных органов.
В период работы «горячей линии» от граждан и организаций принимаются обращения о коррупционных нарушениях при осуществлении органами государственной власти, местного самоуправления, а также правоохранительными органами своих полномочий.


«Что такое коррупция?», «Что делать, если у вас вымогают взятку?», «Какая ответственность предусмотрена за дачу и получение взятки?» - задать любые вопросы по теме, получить разъяснения, сообщить о фактах коррупции можно с по 10:00 до 17:00 телефону: 8 (49245) 4-03-10.
Сообщение можно также направить по официальному адресу электронной почты прокуратуры Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
По поступившим обращениям будет организовано рассмотрение в соответствие с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», а также иными правовыми актами в указанной сфере.
Гражданам гарантирована конфиденциальность.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.