Межрайонной прокуратурой совместно со специалистом департамента предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области при проведении проверки исполнения требований законодательства, регламентирующего оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции, в магазине «Продукты», расположенном в Ильинском сельском поселении,  обнаружена алкогольная продукция, находящаяся в обороте без товаро-сопроводительных документов.

По результатам проверки в отношении ИП Соловьевой Е.В. по факту хранения алкогольной продукции  без сопроводительных документов, удостоверяющих легальность ее производства и оборота,  возбуждено дело об административном правонарушении по ч.2 ст. 14.16 КоАП РФ.  Материал направлен для рассмотрения в Арбитражный суд Владимирской области.

Ст. помощник межрайонного
прокурора                                          Ю.Н.Кочнева