Публичные слушания состоятся 08.02.2018 в 14.00 по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, МО Есиплевское (сельское поселение), с. Новобусино, у автобусной остановки.
 Участниками публичных слушаний по проекту являются:
-граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок с кадастровым № 33:03:000707:814, площадью 1588 м 2, расположенный по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, МО Есиплевское (сельское поселение), с. Новобусино, ул. Вторая, д. 4;
-правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков;
-граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлен данный проект;
-правообладатели таких земельных участков, в отношении которого подготовлен данный проект,
-в случае, предусмотренном частью 3 статьи 39 Градостроительного Кодекса РФ, также правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, подверженных риску негативного воздействия на окружающую среду в результате реализации данного проекта.
Предложения и замечания по проекту направляются участниками публичных слушаний в Комиссию в течение всего периода размещения проекта на официальном сайте администрации Кольчугинского района в  информационно – телекоммуникационной  сети «Интернет» - www.kolchadm.ru в разделе «Публичные слушания» и проведения экспозиции проекта по адресу: г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 5 рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00. (с 26.01.2018 по 07.02.2018):
-в письменной форме в срок до 07.02.2018 в адрес Комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту, расположенной по адресу: г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 5 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Публичные слушания»;
-в письменной или устной форме в ходе проведения публичных слушаний 08.02.2018.

СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛЫ К ПУБЛИЧНЫМ СЛУШАНИЯМ...

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний