Наш город представляли 20 борцов секции МБУ города Кольчугино «Кольчуг-Спорт» в разных весовых категориях. Борьба в каждой весовой категории была очень напряженной и до последней секунды каждый спортсмен старался провести победный бросок. Результаты наших спортсменов и в этот раз очень порадовали.  В итоге 1 место занял Расоев Мухаммад.Он же был признан лучшим борцом турнира и за это получил приз зрительный симпатий. 2 место занял Ваджхудинов Мусаб, 3 место  заняли Расоев Эхсон, Потапов Андрей и Абдушукуров Усмон.