В Фестивале приняли участие свыше 30 человек с 6 по 10 возрастные ступени: отдел по социальным вопросам молодёжной политики физической культуры и спорта администрации Кольчугинского района, юридический отдел, отдел дело производства, отдел организационной и кадровой работы, отдел экономического развития и предпринимательства, бухгалтерия городского совета, а так же сотрудники Управления архитектуры и земельных отношений, Управление благоустройства и дорожного хозяйства и МУП "Коммунальник" и многие другие.
Муниципалы выполнили нормативы, соответствующие своему возрасту, позволяющие им получить знаки отличия.

Так же не остались в стороне дети работников и активно подключились к движению ГТО.
Некоторые участники прибыли на соревнования всей семьёй и показали отличные результаты❗

По итогам соревнований определились следующие победители и призеры :

6 ступень (18-29 лет)

10 ступень (60-69 лет)
1 место Скворцов Сергей
1 место Уханова Евгения
Все участники были награждены грамотами, а победители и призеры грамотами и медалями!
По результатам фестиваля каждый из спортсменов, выполнивших нормативы комплекса будет представлен к награждения знаками отличия ГТО‼
Поздравляем всех участников с достойным выступлением и ждём вас ещё на осеннем и зимнем фестивалях❗