МКУ «Управление архитектуры и земельных отношений Кольчугинского района» – организатор аукциона по продаже права аренды земельных участков на территории Кольчугинского района извещает о проведении аукциона:

Документация по аукциону...

ЛОТ № 1: право на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, площадью 1705 м2, кадастровый № 33:03:000262:857, местоположение: Владимирская область, Кольчугинский район, МО Раздольевское (сельское поселение), с. Беречино, участок расположен примерно в 160 м по направлению на юго-восток от дома № 229, категория земель – земли населённых пунктов, вид разрешённого использования – отдельно стоящие жилые дома на одну семью 1-3 этажа с участком.
1. Основание проведения аукциона – постановление администрации Кольчугинского района от 28.08.2017 № 966
2) Начальный размер годовой арендной платы за земельный участок без учёта НДС составляет 21313 (двадцать одна тысяча триста тринадцать) рублей 35 копеек;
3) Шаг аукциона составляет 3% начального размера годовой арендной платы – 639 (шестьсот тридцать девять) рублей 40 копеек;
4) Задаток за участие в аукционе составляет 20% начального размера годовой арендной платы - 4262 (четыре тысячи двести шестьдесят два) рубля 67 копеек;
5) Срок аренды – 20 лет;
Техническая возможность подключения планируемого к строительству объекта к инженерным сетям:
- электроснабжения согласно письму Кольчугинского РЭС от 14.09.2017  № 33-17-120 имеется. Срок подключения объектов к сетям до 6 месяцев. Оплата за подключение 550 рублей до 15 кВт включительно;
- газоснабжения имеется согласно письму ЭУГХ в г. Кольчугино филиала АО «Газпром газораспределение Владимир» в г. Александрове от 20.11.2017 № 05-08/410;
- водоснабжения и водоотведения отсутствует.
Параметры разрешённого строительства – в соответствии действующими СП.
ЛОТ № 2: право на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, площадью 83000 м2, кадастровый № 33:03:000000:611, местоположение: Владимирская область, Кольчугинский район, МО Раздольевское (сельское поселение), участок расположен примерно 400 м по направлению на юго-восток от населённого пункта д. Новая, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешённого использования – рыбоводство.
1. Основание проведения аукциона – постановление администрации Кольчугинского района от 28.08.2017 № 965.
2. Начальная цена земельного участка без учёта НДС составляет 18675 (восемнадцать  тысяч шестьсот  семьдесят пять) рублей;
3. Шаг аукциона составляет 3% начального размера цены земельного участка – 560 (пятьсот шестьдесят) рублей 25 копеек;
4. Задаток за участие в аукционе составляет 20% начального размера цены земельного участка - 3735 (три тысячи семьсот тридцать пять) рублей;
- электроснабжения согласно письму Кольчугинского РЭС от 10.08.2017  № 33-17-102 имеется. Срок подключения объектов к сетям до 6 месяцев. Оплата за подключение 550 рублей до 15 кВт включительно;
- газоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения отсутствует.
Параметры разрешённого строительства – в соответствии действующими СП.
С формой заявки на участие в аукционе, проектами договоров можно ознакомиться на официальном сайте torgi.gov.ru и на сайте администрации Кольчугинского района.
Заявка на участие в аукционе подаётся в двух экземплярах, к заявке прилагаются следующие документы:
1)    копия документа, удостоверяющего личность заявителя (для граждан);
2)    надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;
3)    документы, подтверждающие внесение задатка.
Приём заявок на участие в аукционе осуществляется по 21.12.2017 по адресу: Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д. 62, каб. 11, при личном обращении в приемные часы: вторник с 13.00 до 17.00, четверг с 8-00 до 12-00. Почтовым отправлением на указанный выше адрес, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Аукцион состоится 27.12.2017 в 11-00 по адресу: Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д. 62, каб. 4.
Аукцион проводится в порядке, предусмотренном статьёй 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации.
Задатки за участие в аукционе перечисляются на счёт организатора торгов по следующим реквизитам:
Получатель: УФК по Владимирской области (МКУ «УАиЗО Кольчугинского района, л/с 05283201920), ИНН 3306017448, КПП 330601001,БИК 041708001, банк получателя: Отделение Владимир г. Владимир, р/с 40302810800083000003.
Задатки, внесённые лицами, признанными участниками аукциона, не выигравшими аукцион, возвращается им по банковским реквизитам, указанным в заявке на участие в аукционе, в течение трёх рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.