МКУ «Управление архитектуры и земельных отношений Кольчугинского района» извещает о возможности предоставления земельного участка в собственность для ведения садоводства, и о праве граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка.

1. Заявления принимаются по адресу: 601785, Владимирская область, г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д. 62, каб. 11, при личном обращении в приемные часы:
1.1. Вторник с 13.00 до 17.00;
1.2. Четверг  с 8-00 до 12-00.
1.3. Почтовым отправлением на указанный выше адрес, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
1.4. Срок окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка 30.10.2017.
2. Площадь земельного участка в соответствии со схемой его расположения на кадастровом плане территории в кадастровом квартале № 33:03:001004 составляет 500 м2.
3. Местоположение земельного участка: Владимирская область, Кольчугинский р-н, МО Бавленское (сельское поселение), с. Большое Кузьминское, участок расположен примерно в 35 м по направлению на восток  от д. 8 по ул. Кокуркина.
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по вышеуказанному адресу в приемные часы.